Здравствуйте. хочу задать вопрос по поводу ГИА 11 класса.
Ученик я среднего образования средний балл аттестата 4.Могу всегда лучше просто плохая компания. Сейчас эта компания уходит и я незнаю идти ли мне до 11 классе, дело в том, что я хочу идти на медицинский (стоматолога) И вот мечусь между двумя выборами.
-Остаюсь до 11-учусь 2 года сдаю ГИА и иду поступать
-Ухожу с 9-Учусь на фармацевта, после чего иду на стоматолога.
Но проблемы у меня есть с русским языком, а точнее с его знанием. Вот и вопрос: ГИА намного сложнее чем экзамены в колледжах либо институтах.
И на сколько трудно сдать это ГИА, пожалуйста подскажите осталось мало времени
ну во-первых после 11 егэ, а не гиа
не трудно, я после 9го ушла, завтра егэ буду сдавать, учусь на платном, поэтому не знаю какие там экзамены
это уже как тебе удобно, учиться до 11 и сдавать егэ или уходить и учиться на фармацевта
ГИА после 9класса
ЕГЭ после 11класса
сложнее конечно. у нас с этого года металло искатели, камеры а с вечера все кабинеты опечатаны (в 11класс надо идти. возможностей больше)
смотри сам, после колледжа проще поступить и профессия будет
гиа легче! чем егэ в 11классе. в колледже намного тебе проще будет сдать экзамен, чем в 11.