что делать если парень тебе многое запрещает?

hgh hhfg Ученик (95), закрыт 1 год назад
мне 14 лет ему 17.да рано для любви, но не осуждайте а помогите: D я его очень люблю, а он меня, но в последнее время мы очень часто ссоримся: с друг друга ревнуем. она мне не разрешает погулять в подругами: с говорит или я или они. так нельзя же верно? не нужно как и любой девочке общение с друзьями, рассказывать о своей жизни, получать советы. но когда я не выдерживаю и иду гулять с подругой он на меня обижается. наши отношения в тупике. рано для отношений: с и я решила весит себя так чтобы он меня сам бросил, потому что я его бросить не могу: с я себя вела очень плохо, даже материлась и когда он меня называл зая, киса я говорила что слишком много соплей и т. д. теперь он подарил мне кольцо серебреное и это полная жопа. я его хотела бросить, а тут такое.. и теперь я должна быть его навсегда. в 14 лет тяжело же иметь отношения такие серьезные :с тем более ему в 17 лет нужен уже секс. а мне то рано! раньше ему только это и было нужно, но сейчас убедилась что он меня любит и девственность для него уже не так важно, я ему сказала что только после 18 лет. он согласился. отношения в 14 лет очень тяжело: с помогите пожалуйста!
Дополнен 9 лет назад
сори за ошибки:)
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199221) 9 лет назад
Да пошли его нахрен. Рано тебе еще с мальчиками гулять. Там пока в этом возрасте адекватных нет.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (3386) 9 лет назад
Потомучто чем он старше тебя тем он больше себе позволяет. Влюбляйся в ровестников или поговори с ним.
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 9 лет назад
"что делать если парень тебе многое запрещает? "менять парня.... можно даже на девушку))) )
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 9 лет назад
это надо у мамы спрашивать своей, а не у своры чужих теток и дядек, да еще не всегда трезвых