Кто такая Дульсинея Тобольская?

Дивер Просветленный (30325), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (107977) 10 лет назад
Ваша головная БОЛЬ теперь.. . :)))
Дивер Просветленный (30325) 10 лет назад
Ой Негрустинка) ) А у меня так кошечку назвали)
* Искусственный Интеллект (107977) А у меня скоро тоже кошечка будет, кажется, рыженькая.. . :)))
Остальные ответы
Самсон Мастер (1595) 10 лет назад
Дунька из сексшопа !
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345712) 10 лет назад
Забудьте, это неважно.
Так точно. Слушаюсь. будьте спокойны. Не извольте нервничать. Косуху возьмете? Недорого?
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345712) Вольно. Нужен славянский, шкаф, то есть красные шаровары.
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300025) 10 лет назад
☸ Дуль Синяя из Тобольска! Скаковая Лошадь )) ☸
Танюша, вы гения.
Igor Solo Просветленный (27033) 10 лет назад
возлюбленна Дон Кихота
Откуда?