Одноклассник лапает меня
Я в 6 классе перешла в другую школу. Сейчас уже заканчиваю 7-ой класс. Мой одноклассник немного пошляк. Так вот, в один из дней он потрогал мою попу, пощупал даже. Я резко отреагировала и дала ему пощечине. Он перестал, но через некоторое время, когда я сидела, а он встал передо мной он протянул руку к моим ногам и хотел провести по ним, но я отвела его руку. Что делать? И как реагировать?
Продолжай бить! Рано или поздно он поймет, что ты не доступна, и начнет лезть к девушкам легкого поведения))
Вылей ему компот на голову за обедом. Он больше не будет!
Красавчик!!!))
тебя скоро и трахать будут
и более того, ты сама будешь этого хотеть каждый день
И че? У нас в классе с седьмого класса парни девок за грудь лапают. Сейчас в девятом классе поумнели и только шлюх лапают, а от нормальных девок отстали. Тем не менее когда один пи*р мацанул меня, то я его в живот врезала, но потом опять начали лесть. С этим ничего не сделаешь - давай отпор и только.