кто она такая?

Анна Знаток (308), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
С.Н.А.Й.П.Е.Р. Профи (973) 10 лет назад
Кинь в гугл-картинки - найдешь множество информации ( а также пользователей с ее фоткой на аве)
elena Оракул (89431) 10 лет назад
блондинка с не очень выразительными губами
Лукашевич Юлия Гуру (3014) 10 лет назад
Мне гугл аж 5 девушек выдал. Но по-моему это всё таки Таня Волощук.
Mari Мыслитель (8523) 10 лет назад
Какая-то блондинка. Ну она же неизвестная, чем имеет отношению к шоубизу и знаменитостям?
Шехзаде Селим Знаток (364) 10 лет назад
Эту девушку я по именно не знаю. Наверное блогерша или фотомодель