На кого пойти учиться? Помогите советом пожалуйста см. внутри

Куда и на кого мне пойти учиться после 11 класса, не могу никак определиться. Учусь не очень хорошо. Оценки 4 и 5,но натянутые. Привлекает только сфера искусства и творчества!!!

лучше будет, если вы свой внутренний голос послушаете. Конечно, можете
попробовать тесты пройти prevolio.com/ tests.aspx . Рекомендую Холланда.
Вопросов много, но в результате дается список профессий, которые
подходят вам.

Вы сами и ответили на свой вопрос. Если Вас не привлекает ничего, кроме творчества, поступайте в какой-нибудь институт искусств и культуры.

дизайнер