Кто это?

Иман Сулейманов Знаток (364), на голосовании 10 лет назад
img
Кто это?
Голосование за лучший ответ
Петр Софьин Мыслитель (6102) 10 лет назад
Неужели Тимошенко в юности?
Султан Сулейман Мыслитель (5541) 10 лет назад
Эту девушку я никогда раньше не видел, поэтому не могу ответить вам точно.
Источник: Она красивая
Дарья Ликириченко Знаток (470) 10 лет назад
а мне вот всегда было интересно. . .зачем она нужна???? модель какая то может быть....
Mari Мыслитель (8523) 10 лет назад
Опять неизвестная, может хватит спрашивать про тех, кто не имеет отношения к шоубизу!
Miss KapriSS Ученик (152) 10 лет назад
ПОХОЖЕ ЧТО ФОТО СДЕЛАНО В ТИПЕ "ВАНИЛЬКА"ПРОСТО ДЕВОЧКА. ФОТО НЕЖНОЕ