Мы расстались7 месяцев назад я думала что разлюбила его но до сих пор я не могу избавится от этой симпатии
как его забыть
Это нормально, я такое переживала пару раз в жизни. Проходит, но не до конца. Когда любишь очень - это чувство не проходит оочень долго. Все ровно остается симпатия и не маленькая, а такая, что встретив человека даже кажется, что любишь до сих пор.
Я рассталась с парнем 3 года назад.. .
думала разлюбила его.... но когда он позвонил мне и предложил встретиться, я поняла, что не фига.. .
разберись - если это симпатия - то пройдет очень скоро.. .
а если боль и остатки любви - единственный выход стараться думать о нем хотя бы немножко реже, чем хотелось бы.. . и постараться оградить себя от общения с ним, совсем! и не поддаваться на провокации сознания, типа "вот увижусь с ним, чтобы доказать себе, что он мне не нужен"
В общем, время подскажет
Тяжело, но время все вылечит, работай, отвлекись, найди другого...
Будешь с улыбкой вспоминать, поверь...
это очень тяжело, попробуй познакомиться с кем то еще
Valero4ka u menja eto bilo do teh por poka ne vstretila novogo no vse ravno 4asto vspominaju!vremja le4it!!!!