Кто отец Кристины Орбакайте?

Ольга Паршакова Знаток (386), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Друг Мыслитель (6924) 10 лет назад
Папа конечно... ну ты даешь... это же элементарно...
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) 10 лет назад
Пугалкин! Он ей отчим
Источник: баба дуся
Маринка Своя-собственная Мыслитель (6534) 10 лет назад
орбакос. какой то там по счету муж пугачевой
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Миколас Эдмунтас Орбакас
Миколас Эдмунтас Орбакас (Mykolas Orbakas) — литовский артист эстрадно-циркового жанра. Первый муж Аллы Пугачевой. Отец певицы и актрисы Кристины Орбакайте.
Michi Просветленный (35438) 10 лет назад
какой-то там Орбакас. второй муж Пугачевой. официально, не знаю, может и первый, но у меня бабушки большие любительницы Пугачевой и одно время по 100 раз пересматривали ее биографию. Кристина - дочь второго из ее мужчин. вообще, у певицы было много кого в кавалерах, в т. ч. и поэт Илья Резник
Ламия Янг Просветленный (40234) 10 лет назад
Этого даже ее мать не знает.
Ирина Ирина Знаток (377) 8 лет назад
они уже запутались сами. и это не важно.