Бег на 5 км.

Несколько раз в неделю занимаюсь бегом, обычно в вечернее время. Установил для себя оптимальную дистанцию в 5 км. Часто пробегал ее в спокойном темпе, трусцой так сказать за 32-34 минуты. Вчера решил максимально быстро пройти дистанцию, получилось за 28.30 так вот вопрос, нормальный ли результат я показал на ваш взгляд. Парень 23 года.

нормально, но лучше за 24-23 минуты... удачи!

обычно. взрослые разряды от 17:50 и меньше.

смотря сколько тренируешься) если ты с раннего детства кросы бегаешь, то это плохо

думаю это хреновый результат. хотя для новичка ...пойдет.

Нормально, тренируйся почаще и всё будет впорядке.