Вам нравится Мария Миронова и почему? ) По красоте

Катюша Смирнова Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 10 лет назад
дочь Адрея? нет. потому что она в одном и том же амплуа-охеренная "загадочная" "умница-кЛасавица".с кислой мордой, в основном. сменить бы амплуа. или морду. а вот мать Андрея Миронова просто обожаю-прекрасная интересная характерная актриса.
Michi Просветленный (35438) 10 лет назад
нет. ясен пень, все они в шоубизе не лыком шиты, все не ангелы. а поглядеть на Миронову - с виду как монашка, все ей пошлость и разврат кругом. она практически на все так реагирует. в "минуте славы", помнится, женщину чуть ли не пристыдила за ее сценический образ. а сама будто целомудренная ппц. да все помнят в скольких рекламах снялась, и как дешево свой талант продает, не исключено, что и к телу своему так относится, а уж имидж строит...
Зоя Кочетыгова Ученик (105) 10 лет назад
Мария Миронова - очень нравится!! ! А те, кто про неё плохого мнения пошли нахрен!!!
Mari Мыслитель (8523) 10 лет назад
Нет. Мне не нравится она внешностью. Ничем.
Александра Жулина Ученик (150) 10 лет назад
Нравится! Но нельзя судить человека по внешности, главное - внутренний мир))