Буду безмерно благодарна
Мучили ненужные волосы на животе, решила восковыми полосками убрать (первый раз) . Было написано, что может появиться раздражение. У меня не проходит уже дня 3. Как можно быстро убрать сыпь? За дня 2-3...
помажь заживляющим средством
Детским мылом промой, потом нанеси мазь "Спасатель"- лучшее средство при любых поражениях кожи.
Купи мазь "Дермокомбин", помогает от любых воспалений на коже.
Любой крем после бритья для мужчин, от раздражения кожи в помощь.