Какой рост у Анастасии Меськовой? без коблуков

Юлия Гладкова Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Сведений о росте, весе Анастасии не смогла найти, хотя искала тщательно. Возможно, еще таких сведений нет. Значит скоро появятся, потому что есть интерес к ее персоне. Успехов артистке в творчестве.
Лиза Гуру (3375) 10 лет назад
Ничего не нашла.
Не настолько она популярна наверно.
Alla Знаток (493) 8 лет назад
Ахах. Извините, НО ВЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ! Это макияж! Она нормальная, добрая, АДЕКВАТНАЯ! Перейди по ссылке http://www.youtube.com/user/Anastasiya18ful .Это ее канал. Вы ненормальные просто. Больные! Она обячная девушка. Про нее столько слухов было! Я знаю ее очень хорошо! Она обыычная девушка. В ней нечего необычного нет!