Извините, вот одна девушка задала вопрос с Маратом Башаровым "На сколько лет он выглядит", скажите, почему вы

Алёна Семёнова Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
почему вы столько лет даёте - 42-50....Неужели Башаров так старо выглядит? Ведь ему только 39!
Голосование за лучший ответ
Michi Просветленный (35432) 10 лет назад
он не молодо выглядит. что верно, то верно. я не удивлена, что они так ответили. молодой еще норм был, а сейчас...
Кармина Мастер (2419) 10 лет назад
39 42 непринципиально, но у него плюгавое лицо, от того и дали 50
Рита Сотскова Ученик (144) 10 лет назад
Нет. Вполне нормально выглядит, на свои годы. Кармина Кровина, плюгавое?? ? Да чем же вам так Башаров то не угодил? Нормальное лицо, вовсе даже не плюгавое!
Александра Жулина Ученик (150) 10 лет назад
Заставили посмотреть новые фото! Хорошо выглядит. На свои годы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) 10 лет назад
пить меньше надо, тогда бы выглядел на свои хотя бы...
Ксения Андреевна Ученик (127) 10 лет назад
На 35.
Натали Фокс он выглядит на свои!!!