Что такое обособленное придаточное

По отношению к придаточным такой термин не употребляется, Обособленными могут быть члены предложения – определения, приложения, дополнения, обстоятельства, а также уточняющие члены предложения. Сам термин ОБОСОБЛЕНИЕ имеет значение ВЫДЕЛЕНИЕ ПРИ ПРОИЗНОШЕНИЕ ГОЛОСОМ, А НА ПИСЬМЕ ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ каких-либо членов предложения.

Придаточные же предложения отделяются знаками препинания от главных, причём с одной стороны, если стоят перед главным или после него и двумя, если стоят внутри главного.

Примеры смотрите в моей табличке.