Исправление в зачетной книжке!

ich liebe своего мужа=) Мастер (2152), на голосовании 10 лет назад
Короче такая ситуация гиблая, стояли 5 часов к определенному преподавателю и заранее проставили его фамилию=((((( он ставить зачет не намерен, и отправил нас на единственный день когда можем получить зачет, но в этот день нам надо еще в филиал института, там у нас тоже важное тестирование и зачет, , можем не успеть и туда и туда. К сути: Как можно стереть, замазать ту фамилию, или подправить, что бы проблем не было? кто что посоветует? А да, мы проставили фамилию зав кафедры, может ли зачеркнуть его фамилию старший преподаватель и проставить зачет? Или теперь только к зав кафедры?
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (204912) 10 лет назад
Вы не имеете права делать в зачетке никаких исправлений. Если другой преподаватель согласится принять у вас зачет, он сам исправит всё, что нужно. Вообще все исправления в зачетке заверяются печатями.
ich liebe своего мужа=)Мастер (2152) 10 лет назад
а старший преподаватель может отказать? Какая вероятность того что проставит? зачет по физре, .но сути наверное не несет
ДмитричЪ Мудрец (10542) 10 лет назад
Предмет, кол-во часов, дату, оценку, фамилию, подпись ставит ТОЛЬКО преподаватель, но никак не студенты. Замазывать в зачетке запрещено! В крайнем случае преподаватель зачеркнет, исправит, напишет "Исправленному верить" и распишется.
ich liebe своего мужа=)Мастер (2152) 10 лет назад
Предмет, кол-во часов, дату, оценку, фамилию, подпись ставит ТОЛЬКО преподаватель, но никак не студенты. Но нас почти все преподы сами всегда просили написать предмет, фамилию, и дату
ДмитричЪ Мудрец (10542) Есть правила оформления зачетных книжек, в которых написано то, что я Вам написал. Сами в зачетке Вы можете написать только свои ФИО, учебный год и расписаться под фотографией.