Может ее дома не кормят??
Вчера была в кафе с подругой, заказали на пиццу, а она начала кричать в кафе, а этот кусок мой, его больше. Я ей отдала, думала может нечего не ела еще.. потом я наелась двумя кусочками пиццы, а она нет, хоть ей досталось больше! Пошла купила пачку чипсов большую и маленькую и орешки. Все сьела за пять минут.. напиток выпила.. госпади неужели ее не кормят дома?? ? она даже когда ко мне домой ходит, говорит заранее сделай мне чай с вкусненьким...
ДополненОна худющая весит 45 кг.
А причем я к ее обжорчеству???
Она обижается) спрашивала
сделай ревизию у нее на кухне и в холодильнике )
У неё глисты. Гельминтокс поможет ей
Дезинфицируй после неё посуду, наверняка у неё глисты...
Она действует по принципу"Я сижу на диете, но предательски мешает шелест фантиков и свет из холодильника по ночам"!)))
Так ты у ней и спроси, чё ты здесь-то спрашиваешь?