Помогите! Ударила нос!
Вчера днём брат случайно ударил дверью мне нос. Вот он болит теперь. Что мне делать? ((
Идите немедленно в травмпункт на рентген носа, нужно исключить его перелом.
Источник: Медработник.
на всякий случай сделайте снимок, вдруг трещина- что бы искривления не было. ну а если просто ушиб-то время надо.. . заживет
йодом или зеленкой намажь
в любом случае, у вас осталось немного времени, чтобы выпрямить свой нос, дальше -только ломать заново и оперировать.
Ну мы вам тут и рентген сделаем и лечение назначим. Будете у нас лечиться? А к врачу слабо сходить?