Заочное высшее образование

При поступлении даже на коммерцию надо набрать минимальный проходной балл по ЕГЭ, а если не наберешь, не зачислят? даже за твои же деньги? Просто интересно, кто давно заканчивал школу, как поступать?

Вы считаете, что за деньги в ВЫСШЕЕ учебное заведение можно принять кого угодно, даже олигофрена? И так уже понабрали в вузы кого ни попадя, 90% "студентов" вузов вообще не способны не то, что в вузе учиться, а даже и с программой ПТУ бы не справились.. . Вот поэтому дипломы вузов сейчас ничего и не стОят, их не ценят, и не верит им никто.

заочники щас не кому не нужны хотяя.... в дипломе не написано же что очно или заочно учеба была=)

Я тоже поступаю, если ты за деньги то тебя даже 100 баллами возьмут. А если заочно и на бюджете то баллов надо поболя.