А как тебя величать????

о.Сергий Просветленный (21321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (382936) 16 лет назад
приветствую, ролной.... я ж скромная... зови меня просто - ИМПЕРАТРИЦА ОТВЕТОВ!)))))))))))))))))))))
о.СергийПросветленный (21321) 16 лет назад
Здравствуй - Императрица Ответов! Рад видеть!
Остальные ответы
DonJuan Гуру (3313) 16 лет назад
маэстро Дон Жуан
Alone Оракул (95969) 16 лет назад
Ну если ВЕЛИЧАТЬ тогда Вас, а не тебя)) ) Александр МЫ)))
Пользователь удален Профи (985) 16 лет назад
Друзья зовут - Чирик (в смысле денежная ед.)
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Виктория - победа!!!!))))))))))))))))))
Источник: ))))))))
Пользователь удален Мудрец (16933) 16 лет назад
Алексей- сижу никого не трогаю примуса починяю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (476941) 16 лет назад
ненадоть мну величать.. а то величии опухнет и перестанет помеЩаться в голове.
Источник: приветики.
Приветсвую!!!!
Андрей Иващенко Мыслитель (9628) 16 лет назад
Меня величают "бурным потоком"...так звучит моё имя в переводе с нем. языка..., что кстати, соответствует моему темпераменту)))
Олеся Мазур Мыслитель (9569) 16 лет назад
Олеська или Леська ))))))))))))))))))))))))))))
Леська,приятно тебя слышать и видеть....Приветствую много раз. Спасибо за ответы.
Олеся МазурМыслитель (9569) 16 лет назад
Мне очень нравятся твои вопросы.Не забывай ко мне тоже заходить,ок ???
о.Сергий Просветленный (21321) ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ стараюсь,прости если где пропущу....