При наведении курсора на какую-либо ссылку, внизу страницы появляется её адрес. Как убрать эту строчку в гугл хроме?

а зачем? , наоборот я всегда на неё смотрю, что б не зайти на какой стремный сайт с вирусами....А то как Ты будешь знать, куда эта ссылка ведет - на вирусню или на кинопоиск? портал о кино
Ps: но убрать как-то можно, просто у меня не хром, я не могу сказать, но в других браузерах она убирается, я в Опера убирал, когда в ней разбирался - жал все настройки подряд и смотрел что меняется....
Никак