Вот у меня был вопрос к тому , кто задает вопросы, но он похоже не отвечает, все задает и задает. Странно как-то?

Да, очень странно.

Видать, игнорирует!!!

Да. Я бы тоже удивилась. Очень похоже на накрутку. Не берусь судить.)) ) Это не сложно проверить, заглянув в ЛО и лучшие ответы.
Или в ответы брошенные на голосование. Но, не исключаю людей любознательных и любопытных. Всё может быть. Я больше люблю отвечать, может и это кому-то покажется странным...)))

Источник: :о)

а если отвечает но не задаёт