Я сорвалась с диеты и не знаю что делать

Я пытаюсь вести активный образ жизни, хожу в тренажерный зал и правильно питаюсь, но что бы ускорить эффект я решила сесть на низко углеводную диету и вечером на меня напал голод и я съела два огурца и четыре банана, потом я почувствовала счастье, но спустя час я начала себя ненавидеть и поняла что никогда не смогу добить своей фигуры к которой я стремлюсь четыре года

Дополнен

Мама вообще щепка и папа тоже

два огурца и четыре банана. От них ничо не будет.

а ты наплюй на диету и не сорвёшься.. . (рыбацкая мудрость)...

и что? ничего не будет...

Диета должна быть сбалансированной, а не низко-какой-то. Обратитесь к диетологу для подбора правильного питания, подходящего для вас.

Источник: Врач

А я только что сожрал капченуб курицу рост 185 вес 75кг и завтро буду жрать все что хочу... не мучайте себя если мама пышка....