что такое любовь?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
И как узнать когда она пришла?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Любовь-это когда ты смотришь на человека,как на себя в отражении зеркала!!!
Остальные ответы
Ирина Строева Знаток (492) 17 лет назад
Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.
Источник: Леонид Николаевич Андреев
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Любовь-это когда тебя понимают
Леон Леонов Ученик (175) 17 лет назад
Когда забыла о себе!
Лишь образ милый пред глазами!
Когда весь год идет к весне!
И счастье, радость всегда с вами!
серега Ученик (170) 17 лет назад
ксожелению я не помню какой великий человек сказал это но слава правельны и не надо спорить
я не цитирую я говорю приближенным текстом
любовь как и истина одна из велик заблуждений человечества которое длится столетиями
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
Ljubov-eto tjajelij 4emodan,kotorij tjajelo nasit i jalko vibrasit.
Ljubov-eta 2 idiota,kotorie tonut v balote.
Ljubov-eto to,gde ne imeet zna4enija pol,vozrast i vneshnast.
Ljubov-eto ja i moj drug Kostik.
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
Я где-то в ете нашел такую инфу, что любовь-это химическая реакция мозга на какие-то гормоны, вырабатываемые при контакте(визуальном, физическом и т.д.) с конкретным человеком... Вот В принципе, очень интересно почитать. Если найду ссылку опять-обязательно скину тебе...