Как вы думаете лишиться девственности в 15 лет нормально?

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каринка Мастер (2025) 15 лет назад
если ты готова то дерзай
Kэтти Torres Мудрец (14018) 15 лет назад
нет не нормально! очень рано...
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
в наше время не удивительно
Пользователь удален Профи (987) 15 лет назад
у меня 5 подруг, из хороших, воспитанныХ, семей в 13 лет девственности лишились)) ) А тебе Катюш. . я скажу только одно : каждый сам для себя выбирает когда нормально а когда ненормально)))) ) Удачи тибе)))
Источник: Лучше всего это Durex)))
Сонечка Ученик (210) 15 лет назад
если действительно любишь и уверена во взаимности то почему бы и нет! но если есть сомнения то не стоит!
Пользователь удален Профи (509) 15 лет назад
Думаю, что рановато! Еще успеешь.
Karina Мастер (1746) 15 лет назад
Не то чтобы нормально... но так происходит у многих. Я вот, например, лишилась девственности в 16.
Наталья Зайченко Мастер (1071) 15 лет назад
Когда девочка становиться женщиной, то ей (для поддержки здоровья женского организма) необходим секс, желательно, один партнер (с точки зрения гигиены, медицинских требований) . Зачем заморачивать себя в такие годы поиском партнера, переживаниями ревности, ожиданиями, да и еще ранняя беременность в такие годы? В противном случае, при отсутствии полового партнера - организм будет не крепнуть, а потихонечку медленно с-т-а-р-е-т-ь.
Источник: Опыт жизни многих моих знакомых
Елена Антонова Знаток (297) 15 лет назад
Я считаю, что первый раз нужно провести только с любимым человеком. Возраст не играет здесь большую роль. Но в человеке надо быть уверенной на все 100%. Чтобы потом ниочем не жалеть.
mercrock Гуру (4117) 15 лет назад
Спешить явно не стоит. Только если это ТЕБЕ так сильно хочется, а не парню, которому на тебя в общем-то плевать. Который просто хочет кого-нибудь трахнуть, то не стоит.
Евгений Белородов Ученик (107) 15 лет назад
лично я по этому поводу думаю что многое зависит от парня, осознает ли он ответственность за своего партнера важно понять для чего мальчику это нужно, чтоб самоутвердиться или от большой любви. будьте осторожны.
Юляшка Ученик (195) 15 лет назад
Лучше не торопись. Всегда успеешь