Что делать если на моей калитки нарисовали крест?
после того как я это увидел я крест вытер свяченой водой! и после етого случия у меня в жизни пошла черная полоса! я не знаю что мне делать! помогите!
Дорисуй распятие....
Не надо было стирать, христиане убеждены, что крест защищает от всякой нечисти. Они всю свою жизнь постоянно крестятся, ограждая себя. Наносят крестное знамение. Вот и пошла полоса. Животворящий Крест Господень испугались и убрали.
закрась и перекрести
найти проказника и нарисовать на его калитке "f@ck"
Сходи в церковь, возьми святой воды и обрызни то место где был крест!