Философский вопрос
+1Если жена пришла домой а дома бардак, муж ничего ей не хочет помогать. Как ей мудро поступить, чтобы захотел... -
..помогать без скандала!
))забить на бардак и пойти на дискатеку))
Мудро это значит приготовить на стол сесть с мужем и выпить за встречу за порядок в квартире и так далее!! А свои впечатления о бардаке в квартире оставить при себе! Гнев и эмоции любые они от сатаны! ! Всегда это помните! ! Будьте мудры и не поддавайтесь на удочку настроения!!!!
Если нет возможности сменить мужа или дом; то борьба с бардаком -Ваша судьба и советом здесь не поможешь...)
а бардак внезапно возник, что ли? Убирайтесь каждый день, при чем здесь муж?