Добрый день! Как узнать модель дрели перфоратора?
На замену сгоревшей, раздобыл себе новую дрель перфоратор. Без коробки и документов. На ней нет ни обозначения фирмы, ни каких либо прочих обозначений, ничего. Возможно кто-то сталкивался с ней раньше и знает какая эта модель? Или же, как это можно узнать?
P.S. На железном патроне инструмента, выгравирован то ли павлин, то ли петух.
Ну во первых это НЕ перфоратор а маломощная китаясиськая ударная дрель. Ей в лучшем случае кирпич можно сверлом не больше 6 мм просверлить! А бетон НЕТ!
Уж сколько раз твердили миру-"Не гонялся ты бы поп, за дешевизною"
Купил бы себе Макиту или Спарку -для дома и семьи хватило б!
Да работайте без названия
Одноразовая дрель у меня такая была давно ей сверлитб только дерево можно . Патрон люфтит мощности никакой
Дрель и перфоратор - разные вещи. Это у тебя дрель ударная, к перфоратору отношения не имеет. Название и модель значения не имеют, а патрон и поменять можно, эмблема ни о чём не говорит.
лютый китай, неси в ремонт, там подберут аналог