...Душевно умираю!!..

В моей семье проблемы... случился один инцидент который не дает покоя.. .
На меня все давят.. . не специально, просто это получается само собой. .

Я сама не перестаю думать об этом... мне кажется что без меня всем будет легче.. . за сегодняшний день столько мыслей пролетело... даже всерьез задумалась покончить с собой. Чуть было уже это не сделала. . но не хватило духа. Я не узнаю себя! ! Я даже попробовала начать курить. .

Во вторник у меня ОЧЕНЬ важный экзамен. А я не могу сосредоточится и подготовится. . все время в голову лезут дурные мысли.. . КАК МНЕ БЫТЬ???? Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ! !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы просто очень устали. Остановитесь и отдохните... Сходите на природу, полюбуйтесь на нее, мысленно поговорите с Богом и ангелами, попросите у них помощи. Станет легче. Сама этим методом пользуюсь.

"Все, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей - не видна. "

Источник: Омар Хайям

не стоит падать духом... пробежись утром где-нибудь на природе до полной усталости и мысли как рукой снимет

Успокоиться и жить жизнь она такая то вверх, то вниз!