Как удалить волосы на животе ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

электрическим депилятром, воском

Никак!

на мой взгляд - мужчин это не портит. вот если у женщины волосы на животе - это проблема. можно сделать восковую депиляцию. процедура болезненная ( если потерпите - ничего страшного) , эффект сохраняется в течение 2-3 недель, плюс ко всему восковая депиляция имеет пролонгирующий эффект, то есть с каждым разом, волосы будут отрастать медленнее, более светлого тона и более тонкие. ну или вариант номер два - фотоэпиляция. тоже есть свои плюсы и минусы ( см. информацию в интернете).

зачем?? ? -не люблю гладких мужчин, ощущение что тело ребёнка

тогда еще хуже будет они начнут как щетина расти