Top.Mail.Ru
Ответы

Нужен совет! Что подарить научному руководителю в знак благодарности?

Такая вот проблемка, на неделе у меня состоится защита дипломного проекта, после защиты хочу в знак благодарности сделать подарок своему научному руководителю по диплому, но дело в том что он старенький дедушка ему 79 лет, спиртное не употребляет сладкое ему тоже нельзя, хотела купить что-то именно для работы набор папок каких-нибудь красивую ручку, но он уходит с работы и дарить подобное не актуально. Посоветуйте что ему подарить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Отличным подарком для научного руководителя, тем более старенького дедушки, будут мужские сумки из кожи. Уверен, что ему понравится такой подарок. Отличный выбор настоящих кожаных мужских сумок есть на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Подари ему картину на память.

Аватар пользователя
11лет

минет

Аватар пользователя
Ученик
7лет

Я думаю, очень хорошим подарком для преподавателя будет качественный кожаный клатч или барсетка. Они ему пригодятся даже в повседневной жизни. Например, для хранения ключей и документов от автомобиля. Могу вам подсказать интернет-магазин Lakestone, там очень хороший выбор мужских кожаных сумок, барсеток, клатчей, папок. Сможете выбрать достойный подарок.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Сумку или портфель подари.
У стареньких профессоров обычно сумки еще с аспирантуры )
тут можешь глянуть варианты (дешево и сердито))) http://ogogo.in.ua/mujskie-sumki