Посоветуйте что подарить подруге на ДР?

Ольга Юдина Ученик (45), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмма Уотсон Знаток (305) 10 лет назад
Сумку, или дизайнерскую вещь в интерьер, а еще луче айфон
))
Макс Просветленный (21245) 10 лет назад
Если она увлекается инопланетными мирами, то мощный телескоп.
Источник: На тупой вопрос-тупой ответ.
Людмила Зарична Гуру (2781) 10 лет назад
Действительно очень хорошим и нужным подарком для любой девушки является качественная сумочка. Я в последнее время подсела на сумки кросс боди, только с ними и хожу. Купить маленькую сумку через плечо можно на сайте интернет магазина http://www.sumki-platki.ru/catalog/dlya-puteshestviy/ сэкономив при этом приличную сумму.
Ice_Monster_russ Мыслитель (8421) 10 лет назад
Сумку, платье, шлепанцы зонт. Или набор: Шампунь, зонт, конфеты, расческу, бальзам ополаскиватель, зубную щетку и пасту. (обычно так маме дарю) и цветы и открытку.