Как запустить игру Blade and Soul?

Choko Pie Профи (717), на голосовании 9 лет назад
Скачала с сайта PlayBNS (там давались две ссылки: скачать клиент PlayBNS (торрент) , скачать PlayBNS Updater (через загрузчик) ) Так вот скачала Updater, запустила, вылетело окошко с картинкой игры и началась установка (зеленая и оранжевая полоски) , установилось, нажала "играть", игра запустилась. Вроде идет. Поиграла, выключила, а потом возник вопрос "Как запустить? ". На рабочем столе никакие ярлыки не появились, попробовала запустить тот же Updater, так утсановка заново началась (Я так поняла, нужно установить клиент? Так почему ж без клиента игра запустилась и работала? Этот Updater грузил весь день с 9 часов утра до шести часов вечера, а теперь еще клиент грузить ._.Собственно вопрос: правильно ли я делаю?
И еще: где находится папка игры? При запуске Updater ничего не спрашивалось, сразу пошел процесс загрузки.
Голосование за лучший ответ
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Вы не удивляйтесь что потом у вас комп весь в вирусах будет). Не страдайте фигней скачать клиент сам с торента установите игру и играйте.
FullHD250 Знаток (319) 7 лет назад
Таже фигня хотелось просто скачать и при запуске ярлыка на рабочем столе играть сразу без каких либо проблем но при запуске кидает на сайт 4game и все при первом запуске можно было на сайте нажать играть а теперь там только установить можно и как после всего нормально играть?