Широкая грудная клетка у парня это норм?
мне 17 лет, занимаюсь в спортзале, тренер сказал что благодаря тому что у меня широкая грудная клетка, типа это потенциал для роста, говорит когда ее накачаю она будет большая и ах"""нная, и все телки твои) ) может ли ширина грудной клетки влиять на хороший рост грудных мышц, прав ли тренер?
Смотря где трудиться будешь. Например, в подводники с широкой грудной клеткой стараются не брать - там пространство узкое. Если гири тягать, то широкие плечи норм, пригодятся. А если про телок, то телки, больше бегают за уверенными в себе и языкастыми, чем за качками, жизнью проверено.
Широкие плечи для мужика это как узкая талия для девушки :)
нет
все индивидуально
ключевое не "когда ее накачаю" а "если ее накачаю"
а самая главная ошибка со стороны тренера "все телки твои"
согласно данным статистики - качки телкам не нравятся
тренер всегда прав:)
да норм