У меня доступно графической памяти 2048 мб, а используется 512 мб. Как увеличить кол. использ. памяти хотя-бы до 1024мб?
зачем? Видимо твоим прогам достаточно 512 .Надо будет-будут больше использовать.
загрузи крайзис 3 и все будет забито
Используется столько, сколько нужно. Увеличь нагрузку и будет использоваться больше... если конечно столько памяти не для рекламы и процессор может ее использовать всю.
Не обращай на это внимания, сколько нужно столько комп возьмет.