Мы будем вместе? я ему нравлюсь? что нас ждет?

вика и сережа

нравишься ему, будете вместе .

Не будете вместе, симпатия со стороны парня есть

вас ждет большое будущее. брак, бурный секс, беременность, развод. тебе-девичья фамилия и мать-одиночество. ему-долгие годы алиментов.

Не входил в подобные вопросы.. Ждёшь чуда? Думаешь помогут маги?. Давай о нём поговорим. . В 40 женщина будет у него. Ты растолстеешь. Ещё, парня около тебя вижу. ОН.... твой. Я здесь половину стёр. И ещё, не обращайся более. Болею потом. Пока....

как такая красавица может не нравится?... а вы что его не спрашивали?.. Так спросите---это лучший вариант.. и не стесняйтесь.. Улыбнитесь и спросите.. Чего гадать... Удачи!