Желтый оттенок рабочиего стола
Выключил компьютер включил и оттенок желтого цвета, точно не монитор и не кабель так как на встроенной видюхе все норм, игры все идут нормально, видеокарта не греется скриншот, вообще не понимаю что случилось с ней.... но это она так как носил к другу у него тоже самое. только что с ней? Все на помойку? но работает ведь...
ДополненВидеокарта HD 4650 1Gb
И желтый оттенок виден сразу при включении компьютера где материнская плата надпись даже на ней уже желтый оттенок

и почему когда я драйвера установил у меня высвечивается что видеокарта 4600 а не 4650?
Попробуй во второй разъем видюхи включи
Если кабель VGA (Dsub) возвращайся к нему. Греется разъем и со временем разъем малость "подгорает"
в помойку скорее всего, но попробуй на мониторе желтого поубрать, проблему конечно не решит, но на время поможет