Планшет samsung galaxy tab 3, не подключается к wi-fi.
Купил планшет samsung galaxy tab 3, включил wi-fi, в списке доступных сетей мой роутер появляется с очень слабым сигналом (а то и вообще не видит его) , при попытке подключится-выдает сохранено и все т. е. подключения как такого не производит. дома еще 2 планшета "tab 2" у обоих сигнал роутера показывает по максимуму и соответсвенно на них все работает. В чем проблема? Относить планшет обратно в магаз или проблема не в нем?
Кстати почему все планшеты видят мой роутер как DIR-300NRU, а новый планшет видит как DIR-300NRUB6
хотя при входе в настройки роутера он значится какDIR_300NRUB5
На LG G3 когда сын заблокировал случайно его, сделали снятие графического ключа через программу Gaigunlock Pro. Инструкцию нашли в Google и программу тоже.
в магазин!