Политические дебаты

Откуда столько понтов?

было бы понятно возмущение по поводу присоединения Крыма, если бы Крым ранее никогда не принадлежал России. но там стоял российский флот, исторически - это русская земля практически до самого Киева. украина сшито, как лоскутное одеяло, из разных по своей сути и начинке регионов, а теперь они вдруг стали страной! откуда столько гонора, пафоса, величия у украинцев тогда, когда их страна никогда не была великой?

Они же великие и самые древние укры ))))

Память короткая

Это жертвы проапагнды. . и отсутсвия такого предмета в школе как история

Всё просто, сейчас укротроллей пропагандистов натаскивает ЦРУ, а раньше натаскивал Геббельс, укробандеровцам внушают манию величия.

каждый думает что он лучше всех