Информационные технологии

Активатор Win7

Подскажите пожалуйста нормальный активатор для семерки.. замучалась уже искать.. сплошные вирусы только лезут или телефон вводить надо. Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 by Napalum подойдет? Или он сильно заморочен? Мне что попроще надо.

Поищи Windows Loader 2.1.7 by Daz. Активируется нажатием одной кнопки, и после этого можно накатывать любые обновления

Нормальный вам не найти продается в комплекте установочный диск плюс ключ для активации. а по отдельности они не подходят .

Так на торентах ищут то а не в гугле. В почту зайди девочка в flyalinka@mail.ru

Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 by Napalum - самый надежный и стабильный, сомнения в нем напрасны.
Все просто - prog-city.ru/uploads/posts/2013-01/1357617614_windows-7-loader-extreme-edition-3.png
http://otvet.mail.ru/question/168033706

Подойдёт