Глупо я поступила... или нет?
На работе влюбилась в парня, -он первый. ко мне подходил, подмигивал, -мы подружились, потом его долго не было, -и я когда его увидела, -от радости обняла его. Он неожидал, -и показал мне кулак, -потом мы стали общатся, -и я сказала что я начинаю заболевать, -возможно у меня температура, -тогда он подошёл и губами прислонился к моей щике. Потом мы просто общались, -ничего серьёзного. Но дальше обстоятельства сложились так, -что мне нужно было уволится с этой работы, -я подарила ему на память портрет который нарисовала. Я видела в его глазах радость... И я уехала в другой город, -мы обменялись телефонами, первое время общались, -а теперь он не отвечает на мои вопросы "Как дела? " и просто игнорирует. Я наверное не так себя вела.. унижала себя перед ним, ну что сделать если я романтик?) Но это были счастливые моменты... Вообщем я была не права, -как вы считаете?
Парню нужен ежедневный секс. Как вы можете ему его обеспечить?
он не тот кто тебе нужен
печально :(
разлюбил ...бывает