Как вам девушка на первый взгляд? Взгляд, глаза. . .просто сказочные. . .милая улыбка. . Она чудо, не правда-ли??

Случайно нашел фото в интернете. . ей 17... но её глаза, улыбка. . просто чудо. . .я впервые за много лет вижу настолько милую и хорошую девушку. . .искренняя, будто ребёнок, с чудесной милой улыбкой и искринками озорства в сияющих глазах.. . слышал такую фразу, почему все девушки красивые, милые и добрые, а женщины стервы и злюки? потому что девушек создает Бог, а женщин из них делаем мы - мужчины. . .
Видно что она еще неиспорченная парнями и живет с радостью в сердце. . .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас практически нет таких девушек
Одна на миллион

Природная красота уже никого не торкает

Доярка

Внешне никакая, Манька-колхозница... Только когда подрастет и станет испорченной, в отличие от привлекательных внешне особ, будет невостребованной

Вы, Виталий, слаще морковки ни чего не ели.

Именно такую внешность полагается иметь в ее возрасте.