Наука
+4Привет всем. Купил недавно новый телефон - на Андроиде, до этого использовал старую нокию.
Имею наушники с акустическим сопротивлением - 32 Ом. Мой андроид телефон имеет номинальное сопротивление нагрузки в 16Ом. И так вопрос: Как можно поднять это номинальное сопротивление, или это Аппаратная фишка? Если же программная, есть какие-нибудь программы? или Можно сделать рут и в программном коде уже дописать?
Чтобы в четыре раза тише стал играть. А для чего? Выходное сопротивление зависит от деталей схемы. Будь вы хоть президентом ни какая программа вам не поможет изменить его.