Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем можно лечить простуду на губах, кормящей маме?

Елена Леонтьева Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елка Мыслитель (6834) 9 лет назад
масло чайного дерева. всегда и всем можно лучше любого крема и мази. почитайте о нем
Елена Горбунова Мыслитель (5019) 9 лет назад
завиракс, ацикловир, валтрекс (читайте противопоказания)
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
как только наметится, смажьте обычной зубной пастой. Сразу проходит.
Наталия Мудрец (14437) 9 лет назад
я солью лечила при беременности. на следующий день всё исчезало. нужно смочить " простуду" (можно послюнявить) и на это место приложить немного обычной соли. пусть пощипит. так и ходить. мне помогало.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 9 лет назад
сера из уха как только начал зудеть
InkogNito Мудрец (18457) 9 лет назад
Да, сера действительно помогает! Когда мне посоветовали, подумала, что за бред) ) Но сейчас как только начинает проявляться, сразу мажу серой и все проходит. С тех пор забыла, что такое болячка на губах!
Вера Оракул (78815) 9 лет назад
Главное не целовать ребенка, не прикасаться сначала к губам, а потом к ребенку, герпес вирусное, заразное заболевание и может иметь очень агрессивные и болезненные формы.