Качаюсь на массу.
качаюсь на массу. В расслабленном состоянии визуально различаются в размерах "крылья". Правое значительно больше левого. В напряженном состоянии не так заметно. Что делать?
без штанов побегай)
Качайся ровномерно, со временем сравняется дойдя до разумного придела.
пропианат проколи и будет все видно.
не парься! естественная ассиметрия, со временем выровняется от равномерной работы!
эх. . у меня правое тоже больше.... по видимому надо отрезать часть волокон от правой широчайшей...