Знатоки немецкого, подскажите

"Отправлено" переводиться как "Es wurde abgesandt"? (от нач. "absenden")
Какая разница между "man" и "es" в безличном предложении?

man - неопределенно-личное местоимение, оно заменяет действующее лицо, когда речь идет о людях. еs - безличное местоимение, т. е. в предложении действующего лица нет. Сравните: Man raucht hier nicht. Здесь не курят. (Кто? Люди) .
Es ist kalt. Холодно. Es regnet. Идет дождь.

einen Brief ежели не ошибаюсь))))

Es wurde gesendet - никак не соглашусь, что это безличное предложение. Это Passiv к подлежащему es, за которым может скрываться любое слово. Если не ошибаюсь, страдательного залога у безличных предложений не бывает: Es hat geregnet, но нельзя сказать: Es wurde geregnet

с Man переводится как "можно .. (что-то сделать) ". а Es - это полноценное подлежащее

Es wurde gesendet.
Man hat ein Brief gesendet.
Es ist ein Brief gesendet (worden).