Можно ли котятам макароны?

Пока я сидела на сайте Пурины (производителя, корм которого кушает мой котёнок) я забыла положить моему котёнку в её миску корма, и она съела мои макароны. (при этом чуть раньше моя мама дала ей вермишель)
Вопрос: кормили ли вы своих котят макаронами, и как они отреагировали на это еду?

Я своих месячных котят яйцами и шашлыками кормлю и ничего, вон носятся, играют.

Зачем кошкам макароны? Это углевод, а не белок. То же самое с вермишелью.
Как можно было забыть покормить своего котёнка?

И если животное ЕСТ сушку, то корми его сушкой, а не смешивай с ней натуралку, хотя и натуралкой это не назовёшь... .

И ответ: нет не кормила, у меня есть мозги.. . в отличие от некоторых "хозяек"

Конечно можно а почему нет?

не умрёт

У меня котенок обожает макароны, итальянец наверное. Но естественно, если надумали подкармливать, то не очень часто и макаронами без соли и масла