Не вредно ли каждый день давать кошкам куриные печенки ? с рисом или с макаронами. Рацион на каждый день
Печенку варим с рисом или с макароном . Едят с удовольствием . И собака наша есть такое блюдо .
Не вредно. Очень даже хорошо. )
Когда больше жрать нечего чего хочешь есть начнешь с удовольствием.
У нас кошки и собаки утром едят сухой корм, вечером сырое мясо и субпродукты. Пару раз в неделю творог и яйца сырые
Тоже с удовольствием.
По идее кошки и собаки это хищники, не люди и рис с макаронами и отварным мясом это не их пища ... Но я так понимаю менять Вы ничего не будете, раз едят и худо бедно живут ...
Насколько мне известно, в печени куча всяких микроэлементов. Насколько часто надо давать, чтобы случился авитаминоз, не знаю. Лучше дайте им разнообразный рацион, это всяко будет полезней.
Не вредно,но это не полный рацион.
Надо докупать витаминный комплекс.
С голодухи еще и не то съешь. Портите печенку варкой, а на кой хищнику каша с макаронами вообще не понятно.