Помогите выбрать телефон
Привет всем. Такие дела. Сдал в сервис в DNS свой lenovo s820. Телефон классный. Но я думаю не секрет, что если сдал в DNS в сервис, то считай сдал в черную дыру. Вот сегодня узнал, что в течении 45 дней сделать не успеют, цена ему 6990. Они предлагают вернуть деньги либо взять другой. Ну вот я и уперся в стену, посоветуйте телефончик за эти деньги 7000-8000 т. р. для меня принципиально 2 симки, хорошая камера с хорошей вспышкой (по работе нужен яркий фонарик) , производительность (игры) и дисплей нормальный. Подскажите максимально возможный за эти деньги? За ранее благодарен!
Highscreen
Omega Prime Mini или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант
Самсунг или нокиа, лучше не бывает.
Да, 630, или nokia XL Dual sim, со вспышкой
Почти не выполнимое сочетании я бы посоветовал Nokia lumia 630, но там вспышки нет. А так вообще китайского добра 2х симочного хватает, но за производительность ручаться никто не будет.