Mortal kombat 9 на ПК!!!
Как поставить паузу во время боя и сделать фаталити на клаве!!!! перенажимал все кнопки на паузу не ставится и в меню пункта где все комбинации написаны тоже не нахожу. Помогите
ДополненУ меня геймпада нету так что так играю.Так тоже можно,надо только приноровиться.А вот на паузу нихрена не ставится игра
кнопка 1
возле ё
Чтоб фаталити сделать, открываешь паузу потом идешь и смотришь комбинации, перелистываешь, спускаешь и там будет указано какие кнопки нажимать.
Как ты можешь играть на клаве я попробовал но потом купил себе джойстик а с клавой точно также было